
664 ₴
586 ₴
Напольные весы MG-801 используются в домашних условиях для взвешивания всей семьи и отслеживания динамики изменения веса.
Это высокоточные электронные напольные весы со стеклянной платформой.
С помощью весов MG-801 можно быстро взвесить пользователей, чей вес не превышает 180 кг. Благодаря допуску до 100 граммов можно четко отследить незначительные изменения в весе. Это особенно важно при контроле за состоянием здоровья детей, спортсменов и тех, кто придерживается специальной диеты.
Прибор оснащен цифровым ЖК-дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Люминесцентный дисплей обеспечивает хорошую видимость даже в темных помещениях.
Для защиты прибора от перегрузок встроенная система безопасности информирует вас, если нагрузка превышает допустимую. Для экономичного использования батарей прибор автоматически отключается после окончания взвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки|Автоматическое включение/отключение|Индикация заряда батареек |
| Тип | Электронные |