518 ₴
464 ₴
Показать оптовые цены
Чайник Sea Breeze SB-013 - это высококачественный электрический чайник со стильным минималистичным дизайном. Он не только быстро кипятит воду, но и долговечен и безопасен для использования всей семьей.
Электрический чайник, объем 1,8 л, мощность 1500 Вт, скрытый нагреватель, фильтр от накипи, индикатор питания, отсек для кабеля, контроллер Strix, защита от перегрева, цвет нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SeaBreeze |
| Защита | От включения без воды |
| Объем, л | 1.5 - 2 л |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Цвет изделия | Серебристый |