1 900 ₴
Показать оптовые цены
Электросушилка MG-353 - это простой и удобный способ сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, зелени и мяса, а также хранения самых полезных ингредиентов и витаминов.
Устройство имеет 5 вместительных пластиковых лотков.
Управление механическое. На основном корпусе есть кнопка включения, имеется пошаговая регулировка температуры на 8 позиций, а также можно выбрать нагрев воздуха на 35-70°C.
Сушилка оснащена системой защиты от перегрева — при чрезмерном повышении температуры нагревательный элемент автоматически отключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 9 л |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Особенности | Дисплей|Таймер|Терморегулятор |