

893 ₴
Показать оптовые цены
Кувшинный фильтр Luna Classic - это компактный и простой очиститель воды. Он не требует подключения к водопроводу или электричеству и прост в обслуживании. Просто налейте чистую воду в стакан и снова наполните фильтр, чтобы приготовить следующую очищенную воду. Даже на самой маленькой кухне найдется место для кувшинного фильтра.
Продуманный дизайн. Вы можете наливать воду, не снимая крышку. Световой индикатор Информирует вас о том, что картридж подлежит замене. Рифленое дно обеспечивает устойчивость кувшина на кухонной поверхности.
Картридж удаляет мелкие примеси из труб, устраняет запахи хлора и улучшает вкус, цвет и запах. В фильтре используется высокоэффективная фильтрующая смесь, специально разработанная для очистки водопроводной воды в Украине. Она устраняет следующие проблемы:
Очищенной воды достаточно для семьи из одного-двух человек. Такую воду можно пить или использовать для приготовления пищи и питья. Еда станет вкуснее. Чай и кофе станут более пикантными. Приборы, такие как чайники, утюги, пароварки и увлажнители воздуха, защищены от образования накипи.
Не содержит бисфенол-А. Кувшины и картриджи для фильтров Luna Classic изготавливаются из первичных пищевых материалов (ABS, полистирол и полипропилен).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость для воды | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Объем кувшина | 3.3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Использование для холодной воды | Да |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Прозрачный корпус | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 200 л |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Умягчение воды | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ecosoft |
| Общий объем кувшина, л | Более 3 литров |
| Объем очищенной воды, л | 1 - 2 л |
| Особенности | Индикатор ресурса картриджа |
| Ресурс картриджа | 200 л |
| Тип | Кувшин |
| Тип очистки | Удаление хлора, Механическая очистка, Комплексная очистка |