Аквафор Престиж - это новое поколение компактных кувшинов. Сдвижная крышка облегчает забор воды и защищает кувшин от пыли, а счетчик срока службы подсказывает, когда нужно менять картридж. Счетчик ресурса механический и активируется при каждом наборе воды, что делает его более точным, чем электронные системы.
Как и все фильтры-кувшины, Аквафор Престиж не требует подключения к водопроводу и может использоваться в любом удобном месте. Все детали фильтра изготовлены из высококачественного пищевого пластика из Германии.
Преимущества использования Аквафор Престиж:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Емкость для воды | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Объем кувшина | 2.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Использование для холодной воды | Да |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Прозрачный корпус | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 300 л |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Умягчение воды | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Аквафор |
| Общий объем кувшина, л | 3 л и меньше |
| Объем очищенной воды, л | 1 - 2 л |
| Особенности | Индикатор ресурса картриджа |
| Ресурс картриджа | 300 л |
| Тип | Кувшин |
| Тип очистки | Удаление хлора, Механическая очистка, Комплексная очистка |