Кувшинный фильтр Аквафор Идеал - компактная модель с новым уникальным решением. Заслонка крышки (жалюзи) облегчает налив воды и защищает корпус фильтра от пыли. Крышка фильтра оснащена механическим счетчиком, который более точен, чем электронные. Все детали фильтра изготовлены из высококачественного пищевого пластика. Картридж заметно уменьшает накипь и эффективно снижает содержание хлора, тяжелых металлов, пестицидов и других примесей. Самоклеящиеся ножки из силикона предотвращают скольжение кувшина по столу или исчезновение узоров на столе во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Емкость для воды | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Объем кувшина | 2.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Использование для холодной воды | Да |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Прозрачный корпус | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 170 л |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Умягчение воды | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Аквафор |
| Общий объем кувшина, л | 3 л и меньше |
| Объем очищенной воды, л | 1 - 2 л |
| Особенности | Индикатор ресурса картриджа |
| Ресурс картриджа | 170 л |
| Тип | Кувшин |
| Тип очистки | Удаление хлора, Механическая очистка, Комплексная очистка |