1 614 ₴
Показать оптовые ценыМягкая подушка Baseus ComfortRide C20036402111-01 обеспечивает поясничную поддержку спины при длительном вождении автомобиля. Она также полезна при работе за столом или длительном сидении на стуле с высокой спинкой в офисе или дома. Эргономичная подушка плотно прилегает к спине и помогает поддерживать правильную осанку.
Подушка изготовлена из пены с памятью формы. Эта пена сохраняет свою упругость и мягкость при температуре от -10°C до 60°C. Материал, из которого изготовлен чехол подушки, - дышащая ткань, которая позволяет влаге легко испаряться. Чехол можно быстро заменить с помощью молнии. Кроме того, подушка имеет встроенную полимерную охлаждающую гелевую вставку, которая поглощает тепло. Для долговечного использования используются высококачественные материалы. Подушка имеет застежку для крепления к подголовнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 11 см |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |