450 ₴
Показать оптовые цены
Фильтры JS ASAKASHI производятся японской компанией ASAKASHI Laboratory Ltd. Недавно появившись на рынке неоригинальных фильтрующих элементов в Украине, бренд уже успел зарекомендовать себя и динамично развивается.
В фильтрах JS ASAKASHI используются только высококачественные материалы, применяются передовые технологические процессы и поддерживаются строгие процедуры контроля качества.
JS ASAKASHI Filtration Products включает в себя все виды фильтрующей продукции, такие как воздушные фильтры, топливные фильтры, масляные фильтры, салонные фильтры и фильтры трансмиссии (автоматической коробки передач).
Ассортимент фильтрационной продукции JS ASAKASHI постоянно расширяется и модернизируется, чтобы соответствовать высоким требованиям отрасли.
Совместимость с авто:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A243PU |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Subaru, Suzuki, Nissan, Ford, Mazda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Silvia, Skyline, Quest, Cefiro, Outback, Pathfinder, 300ZX, Patrol, SX4, Laurel, Legacy, Primera, QX60, 350Z, Teana, Pick Up, Terrano, JX SUV, Forester, Legacy Outback, SX4 S-Cross, Prairie, FX, G, 200SX, SVX, Maverick, Maxima, Almera, 100NX, Murano, Vitara, I30, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JS Asakashi |