733 ₴
693 ₴
Показать оптовые цены
Увлажняющая лампа Docsal Flame 3в1 благодаря своему компактному дизайну преобразит вашу комнату, повысив комфорт, расслабление и качество воздуха.
Элегантный черный дизайн солевой лампы не только создает приятное освещение, но и выполняет несколько важных функций:
Во-первых, увлажнитель воздуха с ультразвуковой технологией увлажняет и очищает воздух в комнате. Это особенно полезно в сухом климате или в холодное время года, когда отопительные системы пересушивают воздух.
Во-вторых, он работает как ароматический диффузор. При добавлении эфирных масел по вашему выбору создается приятный аромат. Эта функция особенно полезна для создания расслабляющей и освежающей атмосферы.
Кроме того, он оснащен диммируемой светодиодной лампой. В качестве ночника или дополнительного освещения на рабочем столе он приятно освещает вашу спальню.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Без бренда |
| Особенности | Подсветка|Регулятор интенсивности пара|Таймер |
| Функции | Ароматизация |