Эти неодимовые магниты можно использовать для крепления различных повседневных предметов (например, записок, календарей, бейджей, рекламных вывесок). Их также можно использовать вместо пуговиц и застежек на одежде. Магниты также можно использовать для изготовления различных сувениров и поделок.
Магниты - неотъемлемый компонент любого генератора, и чем сильнее магнит, тем эффективнее будет работать генератор.
Магниты относятся к классу N35 и теряют свои свойства при температуре выше 80°C. Магнитное поле представленного магнита направлено вдоль его толщины (аксиально).
Примечание: Магниты хрупкие, их нельзя ронять или подвергать сильным ударам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 2.3 кг |
| Форма магнита | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Без бренда |
| Тип | Магниты |