1 459 ₴
1 262 ₴
Показать оптовые ценыBaseus ComfortRide CNYZ000013 повысит комфорт и поддержит здоровую осанку во время вождения или работы за столом с помощью поясничной подушки. Эргономичный дизайн в виде бабочки обеспечивает эффективную поддержку спины.
Поясничная подушка изготовлена из пены, дышащей ткани и искусственного шелка; она выдерживает температуру от 10°C до 60°C. Подушка долговечна и не портится от использования. Поэтому она надолго сохраняет свою гибкость и прекрасный внешний вид. Благодаря молнии наволочку легко чистить и заменять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 26 см |
| Длина | 11 см |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |