Воздушные фильтры JAPKO изготовлены из современных фильтрующих материалов и являются эффективным выбором для замены при ремонте, отличающимся от других.:
Своевременная замена воздушного фильтра может предотвратить попадание абразивных частиц с воздухом в блок цилиндров. Это означает, что износ деталей двигателя ускоряется.
Применяемость:
Оригинальные номера:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 20149 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JAPKO |