Кухонные весы MG-785 цвета металлик станут стильным дополнением к интерьеру вашей кухни.
При превышении допустимой нагрузки на дисплее появляется символическое предупреждение.
Функция тарокомпенсации повышает точность измерений кухонных весов и избавляет от необходимости учитывать массу посуды с продуктом в результатах взвешивания.
Точность взвешивания, цифровой ЖК-дисплей и дизайн органично вписываются в любую кухню.
Функция автоматического отключения позволяет выключить весы или перевести их в режим отображения времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Объем чаши | 1.4 л |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электронные |
| Конструкция | С чашей |
| Максимальная нагрузка, кг | 2,1 - 5 |
| Бренд | Magio |