

673 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены
Кухонные весы MAGIO MG-781 - это абсолютно незаменимый аксессуар на кухне, востребованный среди домохозяек бытовой прибор, позволяющий упростить процесс приготовления пищи.
Корпус изготовлен из пластика. Весы просты в управлении, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Они могут запоминать вес контейнера, имеют функцию переключения единиц измерения, функцию автоматического отключения. Кухонные весы оснащены удобным сенсорным управлением и цифровым дисплеем. Благодаря эргономичному дизайну они впишутся в любой интерьер, а компактные размеры устройства не займут много места.
Кухонные весы рассчитаны на нагрузку до 1 кг при дозировке 10 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Magio |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5,1 - 10 |
| Тип | Электоронные |
| Тип батареек | AAA (мизинчик) |