Многофункциональная рыболовная сумка VAR138 позволяет разместить крючок, катушку с леской, инструменты и поводок в одном месте.
Органайзер изготовлен из износостойкой полиуретановой ткани Oxford 600D.
Основное отделение сумки разделено съемной перегородкой на липучке, что позволяет разделить пространство по вашему усмотрению.
На крышке есть прозрачный карман на молнии.
Разделитель имеет 10 прозрачных карманов с одной стороны и 10 карманов сзади, всего 24 кармана на крючках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Без бренда |
| Вид | Рыболовные сумки |