4 135 ₴
Показать оптовые цены
Электрический конвектор Tesy CN 03 150 MIS F с закрытой частью нагревателя..Оптимальная конвекция воздушного потока. Классический дизайн. Биметаллический термостат для контроля температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.26 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 1500 - 1999 |
| Особенности | Регулятор мощности |
| Площадь обслуживания, кв. м | 10 - 19 |
| Управление | Механическое |