3 465 ₴
Показать оптовые цены
Электрический конвектор Tesy CN 03 100 MIS F с закрытой частью нагревателя..Оптимальная конвекция воздушного потока. Классический дизайн. Биметаллический термостат для контроля температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.88 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tesy |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 1000 - 1499 |
| Особенности | Регулятор мощности |
| Площадь обслуживания, кв. м | 10 - 19 |
| Управление | Механическое |