5 139 ₴
4 499 ₴
Показать оптовые цены
Сушилка для продуктов Ardest FDB-1138 имеет съемную дверцу, прозрачное окно для наблюдения за процессом, механическое управление со светодиодным дисплеем и решетку для подвешивания продуктов.
В комплект поставки входят 10 лотков с решеткой. Лотки имеют размер 23x29,5x3 см.
Варианты сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, травы, колбасы и т.д.
Равномерная сушка на всех уровнях с сохранением витаминов и минералов.
Механический контроль температуры от 40-70°C (с индикацией режимов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество секций | 10 |
| Диаметр секций | 230 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор включения|Защита от перегрева|Терморегулятор|Дисплей|Таймер |
| Мощность, Вт | Более 450 |
| Бренд | Ardesto |