2 580 ₴
2 238 ₴
Показать оптовые цены
ARDESTO FDB-5321T сушит фрукты, овощи, травы, ягоды, мясо, рыбу и хлеб. Температура сушки регулируется в диапазоне 40-70 °C, можно выбрать оптимальный режим работы, чтобы сохранить в продукте больше витаминов и минералов.
Сушилка Aldesto FDB-5321T может использоваться круглый год для сохранения свежего урожая фруктов, овощей, ягод, грибов, зелени и трав. Мясо и рыба также могут быть высушены для приготовления зимних деликатесов и бульонов.
Модель ARDESTO FDB-5321T выполнена в белом цвете с серым основанием. Крышка с отверстиями для воздуха и пять лотков диаметром 32 см и высотой 3 см прозрачны, что позволяет удобно следить за процессом сушки. Температура сушки регулируется от 40°C до 70°C.
Управление электронное, мощность - 250 Вт. На всех уровнях продукт высушивается постепенно, сохраняя все минералы и витамины; таймеры от 1 до 48 часов упрощают процесс и экономят время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 30 мм |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.08 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardesto |
| Мощность, Вт | Менее 350 |
| Особенности | Индикатор включения|Защита от перегрева|Терморегулятор|Таймер|Дисплей |