2 022 ₴
1 750 ₴
Показать оптовые цены
Сушилка для продуктов мощностью 245 Вт, 5 прозрачных лотков с регулировкой температуры в диапазоне 35-70 °C.
Сушка состоит из белого корпуса, 5 прозрачных решетчатых лотков и крышки с отверстиями для воздуха. Прозрачность позволяет следить за состоянием продуктов.
Диаметр лотков составляет 32 см, высота каждого - 3 см; управление механическое, включение и регулировка мощности осуществляется с помощью рычага.
Варианты сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб и травы. Равномерная сушка на всех уровнях, сохраняющая витамины и минералы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 30 мм |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ardesto |
| Мощность, Вт | Менее 350 |
| Особенности | Индикатор включения|Защита от перегрева|Терморегулятор |