5 287 ₴
Показать оптовые цены
Масляный радиатор TESY CC 2510 E05 R 301762 обеспечивает отопление помещений площадью до 28 кв.
Устройство имеет безопасную температуру поверхности и является соответствующим обогревателем для семей с маленькими детьми и домашними животными.
Модель имеет инновационную Т-образную форму ребра, обеспечивающую безопасность и большую теплоотдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество секций | 10 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.21 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tesy |
| Особенности | С колесиками/ножками для перемещения |