4 124 ₴
Показать оптовые цены
Масляный радиатор TESY CC2008E05R301761 площадью до 24 кв. м Обеспечивает обогрев помещения площадью 100 кв. м.
Устройство имеет безопасную температуру поверхности и является подходящим обогревателем для семей с младенцами и домашними животными.
Модель имеет инновационную форму Т-образного ребра, обеспечивающую безопасность и высокую теплоотдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество секций | 8 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.85 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tesy |
| Особенности | С колесиками/ножками для перемещения |