

465 ₴
403 ₴
Показать оптовые ценыЛампочка светодиодная OSRAM LED E27 RGB – это не просто источник света, это стильный элемент декора. Благодаря широкому спектру цветов и возможности регулировки яркости вы сможете создать любую атмосферу: от теплого и уютного до яркого и праздничного. Простая установка и удобный пульт дистанционного управления сделают использование ламп максимально комфортным.
Замените обычные лампы на энергоэффективные LED-лампы OSRAM и почувствуйте разницу! Эти лампочки потребляют на 80% меньше энергии, что позволит сэкономить на оплате счетов. С помощью пульта дистанционного управления вы сможете выбрать любой цвет из палитры RGB и создать уникальную атмосферу в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Особенности | С регулировкой яркости (диммер)|С дистанционным управлением |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество ламп в упаковке, шт | 2 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Бренд | OSRAM |
| Цвет свечения / Цветовая температура | Теплый белый |
| Температура свечения | 2700К |