560 ₴
Показать оптовые цены
Когда ваш ребенок делает первые шаги, деревянный поезд «Локомотив Барселона» от немецкого бренда goki поможет: уже с одного года ходьба с поездом становится веселее и удобнее. В производстве этой игрушки использованы экологически чистые материалы и нетоксичные красители.
Толкатель и каталки - это игрушки в форме животных или автомобилей с деревянной ручкой для катания по полу или веревкой для катания игрушки за собой.
Толкатели предназначены для маленьких детей, которые только учатся ходить. Игрушки-толкатели/каталки помогают:
- Зрительное и слуховое развитие
- Изучение поверхностей
- Упражнять ноги
- Развивают скорость ходьбы
- Развивают моторику рук
- Развивает абстрактное и логическое мышление
Поезд изготовлен из натурального дерева, все детали качественно обработаны. Поезд состоит из одной детали. Колеса сделаны из резины и вращаются, а длина веревки составляет 62 см. Длина поезда без веревки - 15 см.
Этот поезд можно катать по дому или брать с собой на прогулку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goki |
| Вес | 0.686 кг |
| Вид | Паровоз |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Goki |