Немецкий бренд goki предлагает игровые чемоданы по тематике книг о девочке Пегги. Яркие разноцветные ящики 30x20.5x 9см и 25x 17х8,5см, сложены друг в друга.
В ярких емких чемоданчиках девочки могут хранить собственные вещи, игрушки, украшения. Материал из которого изготовлены ящики – очень крепкий и практичный картон, стилизованный под дерево. Чемоданы оснащены металлическими ручками и замочками белого цвета для удобства. Ящики очень привлекательны, красиво украшены снаружи и внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goki |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Декоративное оформление | Печатный рисунок |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Goki |
| Тип | Шкатулки |