1 007 ₴
868 ₴
Показать оптовые ценыМагнитная обучающая игра на тему «Тангарам», похожая на книгу, состоит из 43 магнитов и 30 карточек. Открыв «книгу», нужно правильно воспроизвести форму фигуры, изображенной на карточке с заданием. Рекомендуемый возраст: от 3 лет. Эта игра развивает моторику рук, внимание, усидчивость и концентрацию. Размер книги: 19 x 4 x 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Janod |
| Вид | Азбуки, плакаты |
| Особенности | Учебные |