


1 230 ₴
1 046 ₴
Показать оптовые цены
Эллит - одна из замечательных кукол Our Generation и настоящий профессионал в своем деле. Она обожает лошадей и много времени уделяет их дрессировке. Элиза убеждена, что ключ к успеху - это упорный труд и работа над своими навыками.
Для куклы Эллис идеально подойдет одна из лошадей из серии Our Generation. Рост куклы Эллис составляет 46 см. Вся одежда выполнена из тонкого текстиля и абсолютно безопасна для малышей. Кукла прекрасно дополняет коллекцию игрушек Our Generation и отлично сочетается с набором фирменных аксессуаров. Рекомендуемый возраст от 3 лет и старше.
Куклы Generation изготовлены из высококачественного винила и набиты мягким наполнителем. Одна из уникальных особенностей кукол - реалистичные пропорции, как у настоящего ребенка. Это связано с тем, что бренд Our Generation - это отход от классического идеала куклы Барби.
Куклы имеют реалистичный внешний вид и ощущаются на ощупь. Одежда кукол выполнена в нежных, спокойных цветах. К некоторым куклам прилагаются дополнительные наборы одежды и аксессуаров, так что можно собрать коллекцию или изменить образ куклы.
Игра с куклами Our Generation учит детей ответственности и заботе о других, развивает коммуникативные навыки. Играя, дети развивают воображение и творческие способности, создавая новые образы и истории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Our Generation |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Our Generation |
| Высота куклы | 40-59 см |