


1 212 ₴
Показать оптовые цены
Кукла Амелия из серии Special Dolls - одна из фантастических кукол-изобретателей от Our Generation! Она одета в специальную одежду, а ее аксессуары соответствуют образу ученого. У куклы шикарные волосы, которые можно укладывать в разные прически, и карие глаза! Эта игрушка поможет вашему ребенку развить воображение, игривость, эстетическое чувство и освоить новые навыки.
Куклы Generation изготовлены из высококачественного винила и набиты мягким наполнителем. Одна из уникальных особенностей кукол - реалистичные пропорции, как у настоящего ребенка. Это связано с тем, что бренд Our Generation - это отход от классического идеала куклы Барби.
Куклы имеют реалистичный внешний вид и ощущаются на ощупь. Одежда кукол выполнена в нежных, спокойных цветах. К некоторым куклам прилагаются дополнительные наборы одежды и аксессуаров, так что можно собрать коллекцию или изменить образ куклы.
Игра с куклами Our Generation учит детей ответственности и заботе о других, развивает коммуникативные навыки. Играя, дети развивают воображение и творческие способности, создавая новые образы и истории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Our Generation |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Our Generation |
| Высота куклы | 40-59 см |