Игрушка сковорода немецкого производителя игрушек nic – непременный элемент детской кухни. Сковорода выполнена из металла и выглядит как настоящая сковорода. Ее диаметр 9 см, длинная ручка позволяет подвешивать сковороду на крючок для хранения. Игрушечная сковорода дополнит коллекцию посуды ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nic |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nic |