Дополните коллекцию посуды ребенка игрушечной кастрюлей. Кастрюля немецкого производителя игрушек nic выполнена из металла, она легка и красива.
Поставляется в прозрачном полиэтиленовом пакете. Посуда станет интересным аксессуаром на детской кухне.
Игрушка среднего размера, ее диаметр – 12 см, она прекрасно сочетается почти с любой детской кухней. Для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nic |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nic |