


1 375 ₴
1 187 ₴
Показать оптовые ценыLEDVANCE FLEX – это гибкая светодиодная лента, которая позволяет создать неповторимую атмосферу в любом помещении. Она идеально подходит для подсветки мебели, ниш, полок, а также создания атмосферного освещения в игровых комнатах или зонах отдыха.
Яркий, энергоэффективный свет и легкость монтажа делают rgb ленту LEDVANCE FLEX универсальным решением для дома, офиса или любого другого помещения.
С LEDVANCE FLEX вы сможете создать уникальный дизайн и подчеркнуть индивидуальность своего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ПК|Для кухни|Для комнаты|Для детской комнаты|Для гардеробной |
| Особенности | С пультом ДУ |
| Источник питания | От сети |
| Длина, м | 5 |