4 727 ₴
Показать оптовые цены
Y-Glider NUA - самая инновационная модель самоката от производителя Yvolution. Широкое переднее колесо и светодиодная подсветка дают Y-Glider NUA больше света и улучшают видимость на дороге.
Все колеса изготовлены из полиуретана и являются чрезвычайно удобными и бесшумными. Колеса также имеют уникальный дизайн, который подчеркивает и дополняет общий вид самоката. Широкие задние колеса обеспечивают лучшую устойчивость, а широкие тормоза позволяют легко тормозить даже маленьким детям. Большая ширина позволяет поставить на велосипед обе ноги.
Модели NUA имеют специальные прорези в руле для подвешивания, поэтому их не нужно хранить на полу. В комплекте с самокатом поставляется настенное крепление.
Благодаря широкой деке дети могут удобно разместить обе ноги, а покрытие из прочной резины обеспечивает комфортную езду и чувство уверенности во время активного катания.
Кроме того, ручки самоката сделаны более тонкими, с учетом размера маленьких рук. Самокат можно сложить одним нажатием кнопки. Руль опускается внутрь самоката по дуге. Благодаря сборке самокат можно удобно транспортировать и хранить.
Алюминиевый руль можно установить в четырех положениях: 625, 750, 800 и 850 мм; размер переднего колеса - 127 мм, заднего - 80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | YVolution |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |