2 107 ₴
1 856 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Trust Avana 16" Eco Grey – это функциональный и экологичный рюкзак, который станет вашим верным спутником.
Изготовлен из переработанных материалов, он заботится об окружающей среде и позволяет вам внести свой вклад в сохранение планеты.
Мягкое отделение для ноутбука, многочисленные карманы и удобная система ношения обеспечивают комфорт и удобство использования. А благодаря водостойкому покрытию, ваши вещи будут защищены от непогоды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 465 см |
| Глубина | 65 см |
| Объем | 20 л |
| Вес | 534 г |
| Особенности | Карман для ноутбука, Карман для планшета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диагональ ноутбука | 16" |