2 218 ₴
1 913 ₴
Показать оптовые ценыИщешь рюкзак, который подчеркнет твой стиль и будет практичным в использовании? 2E Melange 16" – это именно то, что тебе нужно!
Насыщенный цвет и компактные размеры делают этот удобный городской рюкзак универсальным аксессуаром для любого образа. А благодаря продуманной организации внутреннего пространства вы сможете удобно носить с собой все необходимое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 620 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Карман для планшета, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 32.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ ноутбука | 16" |
| Застежка | Молния |
| Принт | Однотонный |
| Размер | Средний |
| Стиль | Городские |