


185 ₴
137 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Очаровательная перчаточная игрушка Same Toy в виде Собаки разнообразит и несомненно, оживит ежедневные игры детей! В процессе игры дети научатся различать животных и окунутся в удивительный мир фантазий и веселых приключений. Эта игрушка станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых.
Она изготовлена из безопасного гипоаллергенного материала, а отверстия для рук достаточно широкие, чтобы удобно было держать перчатки во время игры.
Во время игры развивается воображение, образное мышление, расширяется кругозор и развивается моторика рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольный театр, куклы-рукавички |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Same Toy |