



672 ₴
612 ₴
Показать оптовые цены
Современный водяной бластер прост в управлении и может быть перезаряжен без участия родителей. Просто наполните устройство водой и продолжайте морское сражение.
Бластер может стрелять водой на расстояние до 5 метров, а благодаря высококачественному насосу вы сможете ощутить всю мощь водяного бластера и получить максимальное удовольствие от точной стрельбы.
В комплект входят: водный пистолет, зарядное устройство USB и аккумуляторная батарея 4,8 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Same Toy |
| Вид | Бластеры |
| Тип действия | Автоматический |