


764 ₴
616 ₴
Показать оптовые цены
Современное игрушечное оружие для снежных боев с друзьями от Same Toys! С помощью этого оружия можно обстреливать «вражескую» крепость с расстояния. Ярко-розовый цвет этого оружия понравится девочкам. Кроме того, у него есть специальное устройство для метания снежков. С этой игрушкой можно играть и летом, ведь в комплекте с ней идет набор из 5 легких пластиковых пуль. Игрушка изготовлена из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Same Toy |
| Вид | Бластеры |
| Тип действия | Механический |