


298 ₴
251 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Мини-транспортные средства CoComelon изготовлены из высококачественных материалов и безопасны для детей.
В коллекцию Mini Vehicles входят такие транспортные средства, как красная пожарная машина, розовый грузовик с мороженым, зеленый мусоровоз, желтый школьный автобус, самолет и подлодка.
В комплект входит один школьный автобус из серии CoComelon Mini Vehicles.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cocomelon |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ишрушки | Автобусы |