

449 ₴
Показать оптовые цены
Мини-транспортные средства CoComelon изготовлены из высококачественных, тактильных материалов и безопасны для малышей.
Соберите коллекцию мини-мобилей, включая красную пожарную машину, розовую машину с мороженым, зеленый мусоровоз, желтый школьный автобус, самолет, подлодка и машину в форме арбуза.
В серию мини-мобилей CoComelon входит один Watermelon JJ, машина в форме арбуза, которая станет отличным дополнением к коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cocomelon |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ишрушки | Машинки |