


315 ₴
251 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Мини-транспортные средства CoComelon изготовлены из высококачественных материалов и безопасны для детей.
В коллекцию Mini Vehicles входят такие машины, как красная пожарная машина, розовый грузовик с мороженым, зеленый мусоровоз, желтый школьный автобус, самолет и много других, включая один зеленый мусоровоз из ассортимента CoComelon Mini Vehicles.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cocomelon |
| Вес | 110 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ишрушки | Мусоровозы |