


1 267 ₴
1 031 ₴
Показать оптовые ценыУстройте веселый день на природе вместе с CoComelon Dress Up JJ. Эта игрушка идеально подходит по размеру и поставляется с двумя нарядами.
В милом голубом комбинезоне, его любимой рубашке и шортах с плюшевым мишкой Джей-Джей готов играть, спать или идти в школу! В комплект также входят ботинки, чтобы вы могли взять его на улицу поиграть.
Ваш ребенок будет в восторге от игры с новым нарядным Джей-Джеем. Игра в выдумки помогает расширить воображение ребенка, а эта очень забавная кукла JJ способствует этому. Стимулируйте и развивайте воображение вашего малыша, и дети будут весело учиться и играть с очаровательной Джей-Джей, игрушками и аксессуарами.
Игровой набор CoComelon Large Doll Dress Up JJ Play Set станет отличным подарком для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cocomelon |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота куклы | 12-39 см |