643 ₴
Показать оптовые ценыПодставка для ноутбука на стол Trust Xstream Breeze – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и производительность. Два бесшумных вентилятора эффективно охлаждают ноутбук, а регулируемый угол наклона позволяет настроить подставку под себя.
Компактный размер и легкий вес делают подставку с охлаждением для ноутбука Trust XSTREAM BREEZE COOLING идеальным спутником в путешествиях. Стильный дизайн и высокое качество материалов дополняют его функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Глубина | 15 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставки |
| Назначение | Ноутбук |
| Размещение | Настольные |
| Регулировка | Угол наклона |