1 928 ₴
1 662 ₴
Показать оптовые ценыОхлаждающая подставка под ноутбук 2E Gaming CPG-006 – больше, чем просто подставка. Это многофункциональный девайс, который не только охлаждает ваш ноутбук, но и расширяет его возможности благодаря встроенному USB-концентратору.
Эта подставка для ноутбука обеспечит эффективное охлаждение благодаря двум мощным вентиляторам с RGB-подсветкой. А многоуровневая регулировка высоты позволит настроить идеальный угол наклона для комфортной игры.
Характеристики подставки для ноутбука 2E Gaming CPG-006:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставки |
| Назначение | Ноутбук |
| Размещение | Настольные |
| Регулировка | Угол наклона |