1 219 ₴
1 051 ₴
Показать оптовые ценыОткройте для себя новые возможности с качественным микрофоном-пушкой 2E MG020 Shoutgun Pro! Его направленная диаграмма позволяет изолировать ваш голос от фоновых шумов, обеспечивая кристально чистый звук.
Компактный размер и легкость использования делают этот микрофон-пушку 2E MG020 идеальным для работы на дому или на выезде. Независимо от того, вы новичок в мире звукозаписи или опытный пользователь, 2E MG020 Shoutgun Pro поможет вам достичь профессионального звучания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 100 Ом |
| Чувствительность | -40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные|Для видеокамер|Для радиосистем |
| Разъемы | 3.5 мм mini-jack |