Микрофон для компьютера игровой 2E GAMING 2E-MG-001 – ваш идеальный компаньон для любых задач. Будь то увлекательные игры, онлайн-обучение или просто общение с друзьями – этот микрофон всегда поддержит. Благодаря высокочувствительному всенаправленному элементу вы получите кристально чистый звук, а прочная конструкция гарантирует долговечность.
Эргономичный дизайн, гибкий держатель и устойчивое основание микрофона для игр 2E Gaming 2E-MG-001 обеспечивают максимальный комфорт при использовании. Качественные материалы и стильный внешний вид сделают этот микрофон украшением рабочего пространства.
Добивайтесь победы благодаря четкой коммуникации с командой! Микрофон для геймера 2E GAMING обеспечивает отличное качество звука, минимизируя посторонние шумы. С ним вы всегда будете слышать громко и четко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Игровой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 265 г |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 2200 Ом |
| Чувствительность | -58 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для компьютеров |
| Разъемы | 3.5 мм mini-jack |
| Тип | Динамические |