
377 ₴
Показать оптовые цены
Строительные платформы марки MagPlayer. Цвет платформы может отличаться в зависимости от комплектации.
Пластиковая платформа имеет прямоугольную форму и встроенную металлическую пластину с одной стороны. Таким образом, магнитные элементы конструкторов серии MagPlayer прочно и надежно фиксируются на ровной поверхности, правда, только с одной стороны.
Несколько таких платформ могут образовать целый этаж, а благодаря конструкторам MagPlayer дети смогут развиваться всесторонне, улучшая внимание, память, логические навыки и моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аксессуары к конструкторам |
| Возраст | 3 года |