4 639 ₴
Показать оптовые цены
Набор для творчества Magplayer «Магнитная плитка» состоит из 112 разноцветных элементов. Каждый элемент окружен магнитами и может быть легко соединен. Он развивает детское воображение и позволяет создавать небольшие, но интересные творения.
Конструктор имеет разнообразные формы, включая треугольные, прямоугольные, арочные, рамочные и оконные.
Конструктор можно использовать как для игры, так и для обучения, он помогает детям развивать творческие способности и воображение. Рекомендуемый возраст: от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 112 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 3 года |
| Тема набора | Город |
| Тип деталей | Блоки |