2 900 ₴
Показать оптовые цены
Магнитный набор для развивающих игр с детьми помогает ярко научить логическому мышлению и правильному выполнению ручных заданий.
В наборе 98 различных элементов, от геометрических до подвижных, что позволяет детям собирать множество различных фигур, от обычных до удивительных.
Развивающие вкладыши с различными символами помогают детям творчески подходить к выполнению различных заданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 98 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 3 года |
| Тема набора | Транспорт |