2 223 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены
Магия и сила магнитов - вот девиз MagPlayer, и с помощью этого конструктора дети могут повысить уровень мышления и моторики своих рук.
Этот набор средней сложности состоит из 72 составных элементов с треугольниками, квадратами, шестиугольниками и подвижными деталями. Каждый элемент имеет магнитные крепления, которые обеспечивают надежную и долговечную фиксацию. Это позволяет собирать неограниченное количество различных форм, зданий и даже механизмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 3 года |
| Тема набора | Аттракционы |