


470 ₴
419 ₴
Показать оптовые цены
Набор для творчества Magplayer состоит из 32 разноцветных деталей, 8 из которых - магниты, а остальные - пластик.
В набор входит платформа с колесами, с помощью которой можно построить привлекательный автомобиль. Рекомендованный возраст: от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magplayer |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 3 года |
| Тема набора | Машины |